2022-2023学年第一学期工程学院本科生创新创业教育实践学分拟认定公示

发布者:主翔宇发布时间:2022-12-13浏览次数:318

公示日期:2022年12月13日--2022年12月15日,公示期内如有异议,请联系主翔宇老师,电话021-61900808。


学号姓名课程名课程号认定学分认定成绩
1727123贾祖运学科竞赛Bcx02002290
1922121陈天野科研训练Bcx04002390
1922221杨尚青学科竞赛Bcx02002290
1922401刘晟辰学科竞赛Bcx02002290
1922409佘云龙学科竞赛Bcx02002290
1922411曹煜希学科竞赛Ccx02003190
1922412陆智裕学科竞赛Ccx02003190
1922422周俊似创新创业训练Bcx01002185
1925110王晗科研训练Bcx04002390
1925116周琪学科竞赛Bcx02002290
1927203莫棫涵创新创业训练Bcx01002185
1927214王萧缘创新创业训练Bcx01002190
1927214王萧缘创新创业训练Acx01001290
1927218洪健创新创业训练Bcx01002185
1927221张文峰学科竞赛Bcx02002290
1928112刘思丹学科竞赛Bcx02002290
2022105巩瑞娟学科竞赛Ccx02003190
2022107武俊岑学科竞赛Bcx02002290
2022107武俊岑学科竞赛Ccx02003190
2022108张政学科竞赛Ccx02003190
2022108张政学科竞赛Bcx02002290
2022113吴思拓创新创业训练Bcx01002185
2022113吴思拓学科竞赛Ccx02003190
2022119朱楚亮学科竞赛Ccx02003190
2022121覃柏富学科竞赛Ccx02003190
2022124雷天宇学科竞赛Ccx02003190
2022125黄森学科竞赛Ccx02003190
2022126吴尚伟学科竞赛Ccx02003190
2022201段冰燕学科竞赛Bcx02002290
2022201段冰燕学科竞赛Ccx02003190
2022211刘健磊学科竞赛Bcx02002290
2022211刘健磊学科竞赛Ccx02003190
2022213庄国裕学科竞赛Ccx02003190
2022217孟令堃学科竞赛Ccx02003190
2022218刘畅学科竞赛Ccx02003190
2022219王宸烨学科竞赛Bcx02002290
2022222符敦科学科竞赛Ccx02003190
2022223樊翰文创新创业训练Bcx01002185
2022224钟水东学科竞赛Bcx02002290
2022225岑祖睿学科竞赛Bcx02002290
2022226应为学科竞赛Bcx02002290
2022227李尧学科竞赛Bcx02002290
2022303康明娣学科竞赛Bcx02002290
2022307张瑞宇学科竞赛Bcx02002290
2022308唐崇策学科竞赛Bcx02002290
2022308唐崇策学科竞赛Ccx02003190
2022312谢君临学科竞赛Bcx02002290
2022316杨叶帆创新创业训练Acx01001285
2022323蒋俞伟创新创业训练Acx01001285
2022401吴坷非学科竞赛Bcx02002290
2022411全浩程创新创业训练Bcx01002185
2022412陆洋创新创业训练Bcx01002185
2022417张涛涛学科竞赛Bcx02002290
2022418胡澳宾学科竞赛Bcx02002290
2023102童琳涵学科竞赛Ccx02003190
2023104王思颖创新创业训练Acx01001290
2023107孙鹏旭学科竞赛Bcx02002290
2025104崔雪飞学科竞赛Ccx02003190
2025107彭韵桐学科竞赛Bcx02002290
2025107彭韵桐学科竞赛Ccx02003190
2025109万易函学科竞赛Ccx02003190
2025110刘宇佳学科竞赛Ccx02003190
2025115魏仁杰创新创业训练Bcx01002190
2025116汪康学科竞赛Ccx02003190
2025117吴宇恒学科竞赛Ccx02003190
2025118鲁彪学科竞赛Ccx02003190
2025120陈洋学科竞赛Ccx02003190
2025124黄万林学科竞赛Ccx02003190
2025206邵秋萍学科竞赛Ccx02003190
2025207曾瑞琪学科竞赛Bcx02002290
2025207曾瑞琪科研训练Bcx04002390
2025208刘岩青学科竞赛Bcx02002290
2025208刘岩青学科竞赛Ccx02003190
2025212贾春旺学科竞赛Ccx02003190
2025215甄世召学科竞赛Ccx02003190
2025217陈慕尧学科竞赛Ccx02003190
2025219李东霖学科竞赛Ccx02003190
2027102丁卫宏学科竞赛Bcx02002290
2027103卢梁羽骐学科竞赛Bcx02002290
2027111黄嘉隽学科竞赛Bcx02002290
2027115徐伟钤学科竞赛Ccx02003190
2027119鲍哲晟学科竞赛Bcx02002290
2027120和远航学科竞赛Ccx02003190
2027201徐信学科竞赛Ccx02003190
2027209李扬濛学科竞赛Bcx02002290
2027210居孝渊学科竞赛Bcx02002290
2027210居孝渊学科竞赛Ccx02003190
2027211胡彦学科竞赛Bcx02002290
2027211胡彦学科竞赛Ccx02003190
2027212张越峰学科竞赛Bcx02002290
2027212张越峰学科竞赛Ccx02003190
2027213赵圣歆学科竞赛Bcx02002290
2027215李一凡学科竞赛Bcx02002290
2027218翁金涛学科竞赛Bcx02002290
2027218翁金涛学科竞赛Ccx02003190
2027219周扬赞学科竞赛Bcx02002290
2027220朱子豪学科竞赛Bcx02002290
2027220朱子豪学科竞赛Ccx02003190
2027222马成傲学科竞赛Bcx02002290
2027223陈子轩学科竞赛Bcx02002290
2027223陈子轩学科竞赛Ccx02003190
2027224王弈哲学科竞赛Bcx02002290
2028106陈菲洋学科竞赛Ccx02003190
2028108曹大雁学科竞赛Ccx02003190
2028110罗秋雪学科竞赛Ccx02003190
2028117施皓学科竞赛Bcx02002290
2028205方书颖学科竞赛Bcx02002290
2028205方书颖学科竞赛Ccx02003190
2028210韩雯婕学科竞赛Bcx02002290
2028210韩雯婕学科竞赛Ccx02003190
2028211曹怡然学科竞赛Ccx02003190
2028220卢祥学科竞赛Bcx02002290
2028221孙云跃学科竞赛Ccx02003190
2028224蒙宣谕学科竞赛Bcx02002290
2028224蒙宣谕学科竞赛Ccx02003190
2028225郭耀泽学科竞赛Bcx02002290
2028225郭耀泽学科竞赛Ccx02003190
2060217梁展鹏学科竞赛Ccx02003190
2126124潘金铎学科竞赛Ccx02003190
2126215徐俊杰学科竞赛Ccx02003190
2126218倪榕键学科竞赛Ccx02003190
2126311顾俣学科竞赛Bcx02002290
2126314宋一健学科竞赛Bcx02002290
2126314宋一健学科竞赛Ccx02003190
2126403黄晶晶学科竞赛Ccx02003190
2130107滕博学科竞赛Ccx02003190
2130201陈一卓学科竞赛Ccx02003190
2130219卢致任学科竞赛Bcx02002290
2130219卢致任学科竞赛Ccx02003190
2130303方思敏学科竞赛Bcx02002290
2130516任少玙学科竞赛Bcx02002290
2130626王国金学科竞赛Ccx02003190
2130704韦慧婷学科竞赛Ccx02003190
2130719柯政帆学科竞赛Bcx02002290
2130211吴俊逸学科竞赛Ccx02003190
1922430王奕辰创新创业训练Acx01001285
1927227吴波创新创业训练Bcx01002185
1927227吴波创新创业训练Acx01001285