2021-2022学年第二学期工程学院本科生创新创业教育实践学分拟认定公示

发布者:主翔宇发布时间:2022-06-23浏览次数:686

2021-2022学年第二学期上海海洋大学工程学院本科生创新创业教育实践学分认定公示:公示日期:2022年6月23日--2022年6月25日,公示期内如有异议,请联系主翔宇老师,电话021-61900808。

学号姓名认定课程名认定课程号认定学分认定成绩
1727216陈润哲创新创业训练Acx01001290
1863230姜嘉辉创新创业训练Bcx01002190
1863230姜嘉辉学科竞赛Acx02001390
1922106饶子扬学科竞赛Bcx02002290
1922117薛冰荣创新创业训练Acx01001285
1922123卜业熙学科竞赛Ccx02003190
1922126彭颖奇创新创业训练Bcx01002185
1922204范怡君创新创业训练Bcx01002185
1922206王靓芝创新创业训练Bcx01002190
1922211施冬凡学科竞赛Bcx02002290
1922218安楠楠学科竞赛Bcx02002290
1922225陈海林创新创业训练Bcx01002185
1922226龚竑宇创新创业训练Bcx01002185
1922301宋悦嘉创新创业训练Bcx01002190
1922301宋悦嘉科研训练Bcx04002390
1922303徐诗雯学科竞赛Ccx02003190
1922305付佳学科竞赛Ccx02003190
1922306王芊芊创新创业训练Acx01001290
1922310刘青学科竞赛Bcx02002290
1922314黄思宇创新创业训练Bcx01002185
1922325李坤学科竞赛Ccx02003190
1922327肖宝君创新创业训练Bcx01002185
1922328石鹏勇创新创业训练Bcx01002185
1922328石鹏勇学科竞赛Bcx02002290
1922329罗成钢创新创业训练Bcx01002190
1922407姜子昂创新创业训练Bcx01002185
1922408王宏升学科竞赛Bcx02002290
1922416孙毓沣创新创业训练Acx01001290
1922417孙建国创新创业训练Bcx01002190
1922417孙建国科研训练Bcx04002390
1923103常远学科竞赛Bcx02002290
1923103常远学科竞赛Ccx02003190
1923115沈旭栋创新创业训练Acx01001285
1923116徐吉创新创业训练Acx01001285
1923117王鑫涛创新创业训练Acx01001285
1923118吕元乐创新创业训练Acx01001290
1923119吴帅创新创业训练Acx01001285
1925102代爽创新创业训练Acx01001285
1925102代爽学科竞赛Bcx02002290
1925106钟声昊创新创业训练Acx01001290
1925108刘铁英创新创业训练Acx01001285
1925110王晗创新创业训练Acx01001290
1925110王晗学科竞赛Bcx02002290
1925111朱梦祥科研训练B cx04002390
1925113武文杰创新创业训练Acx01001290
1925114王贺创新创业训练Bcx01002190
1925114王贺创新创业训练Acx01001285
1925116周琪创新创业训练Bcx01002185
1925207肖海洋学科竞赛Bcx02002290
1925208张泽海创新创业训练Acx01001285
1925209沈佳聪学科竞赛Bcx02002290
1925210苏永康学科竞赛Bcx02002290
1925211梁修滔学科竞赛Bcx02002290
1925213毕瑞泽创新创业训练Acx01001290
1925213毕瑞泽学科竞赛Bcx02002290
1925214归子发创新创业训练Acx01001285
1925214归子发学科竞赛Bcx02002290
1925217方天烽创新创业训练Acx01001285
1925218蒋文俊学科竞赛Bcx02002290
1925219杨刚创新创业训练Acx01001285
1927101蒋倩楠学科竞赛Ccx02003190
1927102马寒冰创新创业训练Bcx01002190
1927104郝嘉玮创新创业训练Bcx01002185
1927108张铮浩创新创业训练Bcx01002190
1927119邢戈学科竞赛Ccx02003190
1927122李晓康创新创业训练Bcx01002190
1927122李晓康学科竞赛Acx02001390
1927122李晓康学科竞赛Ccx02003190
1927122李晓康科研训练Bcx04002390
1927212张鲁学科竞赛Ccx02003190
1927216高凯文学科竞赛Ccx02003190
1927221张文峰创新创业训练Acx01001285
1927228陈长学科竞赛Bcx02002290
1928102王周玥创新创业训练Acx01001290
1928104陈旖恩创新创业训练Acx01001285
1928107叶美霞创新创业训练Bcx01002190
1928108胡珍创新创业训练Bcx01002185
1928112刘思丹创新创业训练Bcx01002185
1928115张田月创新创业训练Acx01001290
1928115张田月学科竞赛Ccx02003190
1928115张田月科研训练Ccx04003190
1928119李轶创新创业训练Acx01001285
1928121王孝东创新创业训练Bcx01002185
1928206吴雪红创新创业训练Acx01001285
1928206吴雪红科研训练Ccx04003190
1928213谢钰瑄创新创业训练Bcx01002185
1928214崔琬婧创新创业训练Bcx01002190
1928214崔琬婧学科竞赛Bcx02002290
1928216王欣杰创新创业训练Bcx01002190
1928221徐鹏创新创业训练Bcx01002190
2022201段冰燕创新创业训练Bcx01002190
2022222符敦科创新创业训练Bcx01002185
2022226应为创新创业训练Bcx01002190
2022302严梦昱创新创业训练Bcx01002185
2022327郑天乐创新创业训练Bcx01002185
2022410任岳创新创业训练Acx01001285
2022410任岳学科竞赛Ccx02003190
2023106韦璐琳创新创业训练Bcx01002190
2023108刘冠辰创新创业训练Acx01001285
2023108刘冠辰学科竞赛Bcx02002390
2023108刘冠辰学科竞赛Ccx02003190
2023111陈学成创新创业训练Acx01001285
2025110刘宇佳创新创业训练Acx01001285
2025119杜勇义创新创业训练Acx01001285
2025207曾瑞琪学科竞赛Ccx02003190
2025214刘俊辰学科竞赛Bcx02002290
2027110朱昊创新创业训练Bcx01002185
2027213赵圣歆创新创业训练Bcx01002185
2027227朱春炼创新创业训练Bcx01002185
2028102周晴创新创业训练Acx01001285
2028122庞卓林创新创业训练Bcx01002185
2028210韩雯婕创新创业训练Bcx01002190
2028216孟子轶创新创业训练Bcx01002185
2028220卢祥学科竞赛Ccx02003190
2028228曾雅博创新创业训练Bcx01002185